Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Calvin Klein
Bolso tote convertible rayas Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 430 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Calvin Klein tipo tote convertible en mochila, elaborada en nylon, con correas de hombro y asa superior. Compartimento principal con cierre de cremallera, diseño de finas rayas que forman delicados cuadros y bolsillo exterior.
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Rayas |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.