Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Calvin Klein
Bolso messenger Reporter liso Hombre
Color:
BLANCOTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 270 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Calvin Klein Reporter tipo messenger, elaborado en poliuretano de diseño liso. Logotipo Calvin Klein destacado en el frente. Correa ajustable para mayor comodidad.
Dimensiones
| Alto: | 22.5 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.