Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Calvin Klein
Bolso crossbody Reporter monogram estampado Hombre
Color:
GRISTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 230 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Calvin Klein Reporter tipo crossbody Reporter elaborado en poliuretano con diseño estampado tipo monogram detallado en relieve, correa ajustable y compartimento principal con cierre de cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.