Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Calvin Klein
Bolso crossbody Reporter liso Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Calvin Klein tipo crossbody Reporter, elaborado en textil de diseño liso con efecto acolchado, monogram pespunteado, correa ajustable, compartimento con cierre de cremallera y bolsillo frontal.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 8.3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.