Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Calvin Klein
Bolso crossbody Reporter liso Hombre
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 230 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Calvin Klein tipo crossbody Reporter elaborado en poliuretano de diseño liso con textura granulada, correa ajustable a contraste, compartimento con cierre de cremallera y bolsillo exterior con detalle de logo grabado.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.