Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Minibolsa Bowling Check Mujer
Puntos palacio
Obtén 2,999 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Minibolsa Bowling confeccionada en Italia en mezcla de algodón revestida, con estampado a cuadros Burberry check y forro en algodón. El diseño compacto luce detalles en piel de vacuno lisa y un candado forrado en piel con llave. Llévala al hombro o en la mano gracias al asa de quita y pon. Asas superiores enrolladas en piel. Asa regulable y extraíble en piel. Cierre de cremallera. Bordes tintados a mano. Detalles en metal pulido. Candado forrado en piel con llave. Forro en algodón. Altura mínima del asa regulable: 47.5 cm. Altura máxima del asa regulable: 52.5 cm.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Especificaciones
| Incluye: | Bolsa protectora |
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 18.5 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 63% Poliuretano, 29% Algodón, 8% Poliéster |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.