Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Cartera multicolor Check con cuadros Mujer
Puntos palacio
Obtén 1,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Burberry Check elaborada en material sintético multicolor con diseño de cuadros y cierre de cremallera. Presenta interior en piel de vacuno lisa. El diseño, compatible con todas las divisas, incluye múltiples ranuras para tarjetas. Cierre de cremallera. 12 ranuras para tarjetas. Compartimento con cremallera. Bordes tintados a mano. Detalles en metal cepillado. Incluye una bolsa protectora. País de Origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 12 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.