Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Cartera bifold con cuadros Hombre
$8,790.00
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 879 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Burberry elaborada en material textil con diseño de cuadros, interior con ranura para tarjetas y nombre de la marca grabado; Este diseño con interior en piel de vacuno lisa es apto para billetes de Estados Unidos, Australia y Oriente Medio. Seis ranuras para tarjetas Compartimento para billetes Dos bolsillos abiertos Bordes tintados a mano Logotipo de Burberry grabado en el interior.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
45351499
Model:
80841721
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 10.5 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera bifold con cuadros Hombre