Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolso messenger estampado Hombre
Color:
GRISTalla
Puntos palacio
Obtén 3,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Burberry messenger elaborado en material sintético con diseño a cuadros Burberry Check con una resistente textura acanalada. El diseño presenta un forro de nylon y una placa de escudo esmaltada con nuestro emblema Equestrian Knight Design. Asa trenzada regulable. Solapa con cierre magnético. Bolsillo exterior con cremallera, bolsillo interior abierto. Bordes tintados a mano. Detalles en metal pulido. Forro con motivo de emblemas Equestrian Knight Design. Incluye una bolsa protectora.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.