Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolso messenger con cuadros Hombre
Puntos palacio
Obtén 3,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Burberry de tipo messenger elaborado en material sintético con diseño de cuadros Burberry Check, detalles en piel de vacuno lisa y forro de color liso. Regula el asa trenzada para lucirlo al hombro o como bandolera. Asa larga regulable Solapa con cierre magnético Un bolsillo abierto exterior y otro interior Bordes tintados a mano Logotipo de Burberry en relieve en la parte delantera Con forro.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 21.5 cm |
| Ancho: | 25.5 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.