Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa tote reversible en piel liso Mujer
Puntos palacio
Obtén 3,699 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry de tipo tote elaborado en piel con diseño liso; Presenta revés en mezcla de algodón y lino a cuadros Burberry Check en nuestro característico color Beige Sand. La colección Bloomsbury se culmina con un aplique Knight Stamp en piel y metal, una reinterpretación de nuestro emblemático caballero utilizada por primera vez en bolsos Burberry de los años 80. Incluye un estuche extraíble con botón a presión para llevar artículos pequeños. Asas superiores Estuche extraíble Bordes tintados a mano Detalles en metal cepillado Parche en piel con emblema Equestrian Knight Design en la parte delantera Incluye una bolsa protectora.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 37.8 cm |
| Ancho: | 44.5 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de vacuno |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.