Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Highlands
Puntos palacio
Obtén 3,399 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry Highlands tipo tote elaborada en material sintético con detalles en piel. Highlands se elabora en Italia, el diseño revestido luce un motivo a cuadros Burberry Check en jacquard y se inspira en nuestras prendas para la lluvia y las actividades al aire libre. La pieza sin forro se completa con el motivo Knight Stamp, una reinterpretación de nuestro emblemático caballero utilizada por primera vez en bolsos Burberry de los años 80. País de Origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 16.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético, Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.