Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa crossbody con cuadros Mujer
Puntos palacio
Obtén 2,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry de tipo crossbody elaborada en material textil con diseño de cuadros, correa de hombro ajustable y compartimiento principal con cremallera; Se confecciona en un tejido técnico muy cerrado de mezcla de nailon que crea una textura de aires deportivos con motivo a cuadros. El diseño compacto se culmina con detalles metálicos color gris grafito y una etiqueta en piel grabada con nuestro emblema Equestrian Knight Design. Ajusta el largo con el asa trenzada regulable. Asa trenzada regulable Dos compartimentos principales con cremallera Bordes tintados a mano Etiqueta en piel con emblema Equestrian Knight Design en delantero Forro en nailon Incluye una bolsa protectora.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.