Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Check
Puntos palacio
Obtén 3,799 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry tipo crossbody elaborada en Italia en material sintético y textil, con detalles en piel de vacuno granulada y forro en algodón. El diseño revestido luce un motivo a cuadros Burberry Check en jacquard y se inspira en nuestras prendas para la lluvia y las actividades al aire libre. Presenta asa en piel extraíble que permite llevar la pieza como bandolera o por el asa superior. País de Origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 24.5 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético, Textil, Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.