Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Brownie
Bolsa tote beige lisa Mujer
Color:
BEIGE CLAROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 130 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Brownie tipo tote elaborada en material sintético color beige, diseño liso, doble asa suave y compartimento principal de cierre; Bolso de hombro estilo shopper color beige. Cierre mediante cremallera. Dimensiones: 31 x 30 x 15 cm. FORRO - 100% poliéster. TEJIDO PRINCIPAL - 100% poliamida.
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.