Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Brownie
Bolsa shoulder en piel lisa Mujer
Color:
BEIGETalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 130 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Brownie tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, correa para hombro, compartimento principal con cierre de cremallera y estoperoles decorativos; Complementa tu estilo diario con la bolsa de Brownie. Su diseño moderno y funcional ofrece el espacio perfecto para llevar tus esenciales con comodidad. Ideal para acompañar looks casuales con un toque juvenil y contemporáneo.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.