Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Brabantia
Bote para ropa en acero
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 383 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bote Brabantia para ropa elaborado en acero de acabado mate con diseño liso, bolsa interior de tela, orificios de ventilación y tapa de plástico.
Especificaciones
| Tipo: | Contenedores |
| Tipo Sets de Juego: | Contenedores |
Dimensiones
| Alto: | 64 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Closet Y Organización |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 30 L |
Materiales
| Material: | Acero |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.