Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Born
Bolsa Tote para Laptop Mujer
$2,090.00
$1,463.00
Más buscado
Color:
NEGRO
AZUL OBSCURO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 146 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Born tipo tote elaborada en poliamida con diseño acolchado, 2 asas, parche de la marca y cierre de cremallera. Tejido repelente al agua con acabado encerado que aporta mucho estilo. Una bolsa práctica y elegante, ideal para quienes buscan combinar funcionalidad y estilo en su día a día, perfecta para llevar todo con comodidad y sofisticación. Asa: 20 cm.
SKU:
44819119
Model:
FW25AC92-BL
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Casual |
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Tote para Laptop Mujer