Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
BOMBERG
Reloj para Hombre Bolt-68 Heritage Casual, Azul, Blanco
$29,900.00
Quedan pocos
Sin garantia extendida seleccionada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,990 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Bomberg Bolt-68 Heritage con caja y bisel en acero inoxidable, extensible texturizado tipo correa, nombre de marca a contraste, carátula blanca, elementos azules, cronógrafo, fechador e indicadores de número. • Tipo de Cierre de Extensible: Hebilla. • Esfera: Blanca y azul.
SKU:
43442470
Model:
7500223005200
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Zafiro |
| Resistente al Agua: | 50 M (5 ATM) |
| Carátula: | Redonda |
| Movimiento: | Automático |
| Extensible: | Silicón |
| Garantía con Proveedor: | 2 años |
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Casual |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 45 mm |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para Hombre Bolt-68 Heritage Casual, Azul, Blanco