Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
BOMBERG
Reloj para Hombre Bolt 60 Neo Tattooed Skull plateado
$28,900.00
Quedan pocos
Sin garantia extendida seleccionada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,890 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Bomberg de caja, bisel y extensible tipo brazalete elaborado en acero inoxidable color plata, carátula de calavera y manecillas a contraste. Movimiento Ronda 515. Una unión espectacular de dos símbolos icónicos, calaveras y tatuajes, expresados con un diseño inspirado y un realismo incomparable.
SKU:
42144575
Model:
BF4307.2CS.
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Zafiro |
| Resistente al Agua: | 100 M (10 ATM) |
| Carátula: | Redonda |
| Movimiento: | Cuarzo |
| Extensible: | Acero Inoxidable |
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Casual |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 43 mm |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para Hombre Bolt 60 Neo Tattooed Skull plateado