Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Tarjetero textura brillo print Bimba logo amarillo púrpura Mujer
$1,300.00
$975.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 97 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero-monedero Exterior de textura con brillo Estructura rígida Medidas aproximadas: 11 x 7,7 x 0,3 cm Asa extraíble Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en dorado Tarjetero y monedero interior Cierre de cremallera Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA
SKU:
45190359
Model:
261BBR603.10406UN
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 7.7 cm |
| Profundo: | 3.3 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | Tarjetero y monedero interior |
Materiales
| Material: | 65% Poliéster, 35% Poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero textura brillo print Bimba logo amarillo púrpura Mujer