Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Bimba y Lola
Tarjetero monedero grabado cocodrilo rosa oscuro Mujer
$1,500.00
$1,275.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 127 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero monedero. Exterior. Estructura rígida. Tamaño grabado cocodrilo. Medidas aproximadas: 14 x 7.50 x 0.40 cm. Detalles en piel. Logo estampado BIMBA Y LOLA. Acabados metálicos en dorado. Cierre de cremallera. Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA.
SKU:
45190292
Model:
261BB1272.10302UN
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 7.5 cm |
| Profundo: | 0.4 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animal Skin |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | 65% Piel reconstituida, 26% Poliuretano, 9% Poliamida |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero monedero grabado cocodrilo rosa oscuro Mujer