Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Neceser en piel liso Mujer
$2,950.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 295 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Neceser Bimba y Lola elaborada en piel con estructura blanda. Sobre cremallera. Exterior de piel. Asa de mano de piel. Logo metálico BIMBA Y LOLA. Acabados metálicos. Tarjetero interior. Cierre de cremallera. Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244253
Model:
261BBA409.11619UN
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 24.5 cm |
| Profundo: | 0.2 cm |
Detalles
| Silueta: | Neceser |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna. Forro: 100% Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Neceser en piel liso Mujer