Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Monedero nylon coral Mujer
$1,200.00
$900.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monedero. Exterior nylon. Estructura blanda. Medidas aproximadas: 12.60 x 9.50 x 0.80 cm. Jalador de cordón. Logo metálico BIMBA Y LOLA. Acabados metálicos en dorado. Cierre. Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45190323
Model:
261BBI135.10206UN
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 12.6 cm |
| Profundo: | 0.8 cm |
Detalles
| Silueta: | Monedero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Monedero nylon coral Mujer