Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Monedero en piel liso Mujer
$1,700.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monedero Bimba y Lola. Detalles en piel. Tirador de cordón. Compartimento principal y cierre de cremallera. Etiqueta de piel logotipada BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244242
Model:
261BBF199.10604UN
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Monedero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 70% Piel de búfalo, 30% Algodón |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Monedero en piel liso Mujer