Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Funda pasaporte en piel vacuna con estampado Mujer
$2,950.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 295 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Funda pasaporte con exterior en piel vacuna, estructura y tamaño, con detalles en piel, asa de mano de piel, logo grabado Bimba y Lola, con acabados metálicos, tarjetero interior con logo grabado Bimba y Lola.
SKU:
45281443
Model:
261BBF920.10171UN
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Portapasaporte |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 9 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Funda pasaporte en piel vacuna con estampado Mujer