Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Cosmetiquera trapecio nylon Mujer
$1,500.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 150 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera trapecio, con exterior de nylon, estructura blanda, tirador de cordón, logo bordado Bimba y Lola, bolsillo interior, cierre con cremallera e interior con etiqueta de piel Bimba y Lola. Medidas aproximadas: 29 x 12,50 x 10,50 cm.
SKU:
45244263
Model:
261BBI415.10527UN
Dimensiones
| Alto: | 12.5 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 10.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliamida |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cosmetiquera trapecio nylon Mujer