Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Cosmetiquera trapecio nylon leopardo rosa Mujer
$1,400.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 140 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Exterior nylon Estructura blanda Medidas aproximadas: 15 x 11.5 x 7.5 cm Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en plateado Cierre de cremallera Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244270
Model:
261BBK413.10102UN
Dimensiones
| Alto: | 11.5 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animalprint |
| Compartimentos | Cierre de cremallera |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cosmetiquera trapecio nylon leopardo rosa Mujer