Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Bimba y Lola
Cosmetiquera trapecio nylon leopardo natural Mujer
$1,500.00
$1,275.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 127 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Exterior nylon Estructura blanda Medidas aproximadas: 20 x 12.50 x 10.5 cm Tirador de cordón Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en dorado Bolsillo interior Cierre de cremallera Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244271
Model:
261BBK415.10100UN
Dimensiones
| Alto: | 12.5 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 10.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animalprint |
| Compartimentos | Bolsillo interior |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cosmetiquera trapecio nylon leopardo natural Mujer