Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Cosmetiquera sobre cremallera mediano en piel lisa Mujer
$2,300.00
Quedan pocos
Lanzamiento
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 230 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Bimba y Lola. Sobre cremallera. Exterior piel. Detalles en piel. Tirador de cordón. Etiqueta de piel logotipada BIMBA Y LOLA. Cierre de cremallera. Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244256
Model:
261BBF401.12602UN
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna. Forro: 100% Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cosmetiquera sobre cremallera mediano en piel lisa Mujer