Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Cartera solapa pequeña piel nuez Mujer
$2,550.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 255 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Exterior de piel Estructura rígida Detalles en piel Asa de cordón Logo grabado BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en dorados Cierre con cremallera Interior con logo estampado BIMBA Y LOLA.
SKU:
45190293
Model:
261BBA225.10643UN
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 11.3 cm |
| Profundo: | 2.8 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera solapa pequeña piel nuez Mujer