Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Cartera nylon Leopard amarillo intenso Mujer
$1,400.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 140 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Exterior nylon Estructura Tamaño Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos dorados Tarjetero exterior Cierre con tira de piel Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45190303
Model:
261BBK272.10103UN
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida, Poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera nylon Leopard amarillo intenso Mujer