Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Cartera compacta nylon Mujer
$1,900.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera compacta con exterior en nylon, estructura blanda, tamaño compacta, logo metálico Bimba y Lola, acabados metálicos, cierre de cremallera e interior con tarjetero interior.
SKU:
45244230
Model:
261BBI223.10500UN
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Poliamida |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera compacta nylon Mujer