Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Cartera compacta banana Mujer
$2,500.00
$1,875.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 187 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Estructura rígida Detalles en piel Tirador de cordón Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos dorados Tarjetero y monedero interior Cierre con cremallera Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA.
SKU:
45190288
Model:
261BB1223.10119UN
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Piel, poliéster, poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera compacta banana Mujer