Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Cárdigan liso Mujer
$5,300.00
Color:
BEIGE CLARO
BEIGE CLARO
Talla
XXS
XS
S
M
L
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 530 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cárdigan largo con botones frontales, escote en V, manga larga con forma y puño, bolsillo plastrón delantero con flecos y flecos por toda la prenda.
SKU:
45300312
Model:
261BR7311.10070
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 27 cm |
Detalles
| Corte: | Recto |
| Cuello: | V |
| Género: | Mujer |
| Manga: | Larga |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 100% Poliéster Reciclado. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cárdigan liso Mujer