Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Bolso mini nylon grafito Mujer
$2,950.00
$2,212.50
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 221 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso. Exterior nylon. Estructura blanda. Tamaño mini. Medidas aproximadas: 14 x 19 x 8.50 cm. Asa de hombro de piel y cordón. Detalles en piel. Tirador de cordón. Logo metálico BIMBA Y LOLA. Acabados metálicos en plateado. Bolsillo interior y exterior . Cierre de cierre ajustable de cordón. Interior con Etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45190251
Model:
261BBI855.10031UN
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 94% Poliamida, 3% Piel reconstituida, 2% Poliéster, 1% Poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso mini nylon grafito Mujer