Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa tote lisa Mujer
$3,950.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 395 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Bimba y Lola tipo tote elaborada en poliamida con diseño liso, doble asa a contraste con nombre de la marca grabado y logo detalle de logo metálico en exterior. No incluye cubrepolvo.
SKU:
45190272
Model:
261BBIJ8D.10644UN
Dimensiones
| Alto: | 23.5 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 20.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliamida. Forro: 100% Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote lisa Mujer