Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa tote en piel liso Mujer
$5,900.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 590 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Bimba y Lola tote elaborada con exterior en piel, diseño liso, compartimento principal. Asa de hombro. Detalles en piel. Etiqueta de piel. logotipada BIMBA Y LOLA.
SKU:
45190244
Model:
261BBFJ5D.10000UN
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote en piel liso Mujer