Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa tote en piel lisa Mujer
$6,600.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 660 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Bimba y Lola tote con exterior de piel. Doble asa de mano y asa de piel regulable. Logo metálico BIMBA Y LOLA. Acabados metálicos. Bolsillo interior. Cierre con botón de presión. Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA. No incluye cubrepolvo.
SKU:
45281426
Model:
261BB1J5L.10548UN
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 65% Piel regenerada / 35% poliéster. Forro: 50% poliuretano / 50% poliamida |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote en piel lisa Mujer