Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa shoulder moon mediano azul Mujer
$2,950.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 295 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa moon Exterior Estructura Tamaño mediano Medidas aproximadas: 33 x 19 x 7 cm Asa regulable Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en plateado Bolsillo interior Cierre de cremallera Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA No incluye cubrepolvo.
SKU:
45190276
Model:
261BBIJ9S.11400UN
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder moon mediano azul Mujer