Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa crossbody mediana pocket blanco piedra Mujer
$4,700.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 470 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa crossbody. Exterior pocket. Estructura. Tamaño mediano. Asa regulable de tejido. Detalles en piel. Tirador de cordón. Logo metálico BIMBA Y LOLA. Acabados metálicos en plateado. Cierre de cremallera. Interior con placa logotipada metálica BIMBA Y LOLA. No incluye cubrepolvo.
SKU:
45190255
Model:
261BBIJ1N.10644UN
Dimensiones
| Alto: | 16.5 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 10.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Textil, piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody mediana pocket blanco piedra Mujer