Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Bimba y Lola
Bolsa Crossbody lisa Mujer
$4,700.00
$3,995.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 399 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Bimba y Lola Crossbody elaborada en nylon con diseño liso, nombre de la marca, cierre de botón y cremallera, asas y correa ajustable para llevarla.
SKU:
45190268
Model:
261BBIJ5P.10644UN
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Crossbody lisa Mujer