Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa crossbody en piel lisa Mujer
$2,950.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 295 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Bimba y Lola crossbody elaborada con exterior de piel. Estructura blanda. Asa de cadena. Detalles en piel. Logo metálico BIMBA Y LOLA. Acabados metálicos. Interior con etiqueta de piel BIMBA Y LOLA. No incluye cubrepolvo.
SKU:
45244113
Model:
261BBA928.10206UN
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody en piel lisa Mujer