Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa bucket pequeña piel avellana Mujer
$6,200.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa bucket Exterior piel Estructura Tamaño pequeño Asa regulable de piel Detalles en piel Logo grabado BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en plateado Bolsillo interior Cierre de cierre con tira de piel Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA No incluye cubrepolvo.
SKU:
45190239
Model:
261BBFJ1G.10628UN
Dimensiones
| Alto: | 23.5 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa bucket pequeña piel avellana Mujer