Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa bucket mini piel nata Mujer
$3,300.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 330 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa mini Exterior piel Estructura blanda Tamaño mini Medidas aproximadas: 16 x 29 x 0.5 cm Asa de piel y cordón Detalles en piel Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en plateado Bolsillo interior Cierre de ajustable de cordón Interior con Logo grabado BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244111
Model:
261BBA879.10070UN
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa bucket mini piel nata Mujer