Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Bolsa bucket grande en piel antracita Mujer
$8,600.00
$6,450.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 645 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa bucket con exterior de piel, estructura, tamaño grande, asa regulable de piel, detalles en piel, logo grabado Bimba y Lola, acabados metálicos, bolsillo interior, cierre con tira de piel e interior con etiqueta de tejido Bimba y Lola. Medidas aproximadas: 35 x 26 x 15.50 cm.
SKU:
45190217
Model:
261BBAJ2Y.10021UN
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 15.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa bucket grande en piel antracita Mujer