Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa bucket Chihuahua mini piel Mujer
$5,900.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 590 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa bucket Chihuahua Exterior piel Estructura rígida Tamaño mini Medidas aproximadas: 14.50 x 17 x 8 cm Asa regulable de piel Detalles en piel Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos dorados Bolsillo interior con cierre de cremallera Cierre con tira de piel Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA.
SKU:
45281431
Model:
261BB1J9N.10640UN
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 14.5 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel, poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa bucket Chihuahua mini piel Mujer