Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Beatriz Ball
Tazón Grande Sierra Modern con aleación de aluminio
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 222 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tazón grande Beatriz Ball de la colección Sierra Modern elaborado en aleación de aluminio, diseño en relieve y forma irregular. Diseño original de la marca, hecho a mano de forma sostenible de alta calidad, seguro para la FDA y de fácil cuidado. ¡Apto para el lavavajillas!
Especificaciones
| Tipo: | Teff |
| Tipo Sets de Juego: | Teff |
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 31 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Aleación de aluminio. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.