Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Beatriz Ball
Portarretrato Sierra Modern Georgina en aleación de aluminio
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 134 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Portarretrato Beatriz Ball de la colección Sierra Modern Georgina elaborado en aleación de aluminio color dorado con detalle en relieve y forma rectangular.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Portarretrato |
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Colección: | Sierra Modern |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Aleación de aluminio. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.