Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bandai
Figura de Acción Dragon Ball Super Clearise Gokú Black
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 74 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bandai Figura de Acción Dragon Ball Super Clearise Gokú Black; Figura increíblemente detallada de aproximadamente 7 pulgadas de altura, estática con sensación de movimiento. Con diseño original tal cual como lo ves en Dragon Ball Super. Diseñado de la línea Clearise de Banpresto, incluye un soporte para que puedas posar tu estatuilla. Colecciona todas las figuras de Banpresto que tienen un trabajo de pintura y escultura de calidad premium.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Figura de acción |
| Tipo de Juguete: | Coleccionables |
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Colección: | Clearise |
| Edad Recomendada: | 15+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.